На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.06.1967, 56 лет
  • Высшее
  • В браке
Репост публикации
Можно подумать дети всяких там Водяновых, Порошиных, Рубальских будут у станка стоять или комбайном-бульдозером-трактором управлять.  Представьте страну без электриков, сантехников, слесарей, дворников. Отсутствие какого-нибудь "манагера" в офисе могут и не заметить, а не приди на работу уборщица?
...Далее

"Зачем плодить нищету!" заявила бездетная поэтесса

Репост публикации
Ребята, ну реально уже задолбало! Всё учат, учат. У людей мнительных комплекс неполноценности разовьется. У каждого человека СВОЕ представление об уюте и, соответственно, кошелек тоже свой. Ну не буду я брать кредит и переделывать свою квартиру в угоду моде, которая через три года изменится. И мне
...Далее

11 ошибок, которые делают интерьер морально устаревшим

Да это не про бабушек, а больше про дедушек наверное. Бабушки были мамами и с внуками исправляют свои ошибки в воспитании детей. И где вы видели бабушек, откармливающих внуков сладким? Прабабушки - согласна.
А я бы от розовой комнаты только цветок и оставила. Но это сугубо индивидуально. Я думаю, что милые вещички, изготовленные своими руками как раз и вносят в интерьер индивидуальность и, самое главное, уют. В противном случае ощущаешь себя в гостиничном номере. И чего до ковров на стене доколупались.

Как не надо оформлять интерьер

Картина дня

наверх