На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.06.1943, 80 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • Инженер технолог + исследователь
  • 14 друзей
Репост публикации
От рассыпающегося  механического дракона можно ждать самых диких подлянок.
Как бы ни было нам трудно сохранять военное преимущество, нам придется продолжать идти по пути инновационного оружия, способного без всякой стрельбы  и бомбардировок выключать солдат противника. Власть должна сплотиться не для грабежа населения, а для спасения страны. Дракон испытывает ужасный страх и обиду! Как же так, что стухшая Россия вдруг начала выпендриваться! Нужно выпендриваться в союзе с Китаем иискать доп. союзников.

Праздник для США закончился

Репост публикации
Мурза Хабибулин - это прекрасный солдат: смекалистый и храбрый!!! Слава ему!!!

Подвиг пулемётчика Мурзы Хабибулина

Репост публикации
Главное в этой войне: американцы должны знать, что Россия имеет средства атаки, которые невозможно обнаружить, и эти средства находятся совсем близко от территории США.  И эти средства сработают почти одновременно с пуском американских ракет в сторону РФ. Мощность этих средств позволит прератить
...Далее

Украина до Майдана. Какую я ее помню

Картина дня

наверх