На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.06.1943, 80 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • Инженер технолог + исследователь
  • 14 друзей
Репост публикации
Чио значит "прищучила"?   НИКАКОГО ПРИЩУЧИВАНИЯ ПОКА НЕ ВИДНО! Весь этот спектакль с МН 17 нанес России огромный репутационный удар.  Россию Запад (Голландия) подсунул мировому сообществу в качестве ужасающего мерзкого злодея. Абсолютно безосновательно!!!  За такие вещи  можно не только разорвать дипломатические отношения, но даже объявить войну.  Все это тянет на казус белли.  На этой истории Голландию нужно засудить до краха.  А мы вроде бы и собираемся наказывать этих бандитов от западной цивилизации.

Москва прищучила Нидерланды по делу МН17 – дальше слив Киева

Репост публикации
Мурза Хабибулин - это прекрасный солдат: смекалистый и храбрый!!! Слава ему!!!

Подвиг пулемётчика Мурзы Хабибулина

Репост публикации
Главное в этой войне: американцы должны знать, что Россия имеет средства атаки, которые невозможно обнаружить, и эти средства находятся совсем близко от территории США.  И эти средства сработают почти одновременно с пуском американских ракет в сторону РФ. Мощность этих средств позволит прератить
...Далее

Украина до Майдана. Какую я ее помню

Картина дня

наверх