На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1949, 75 лет
  • 1 друг
Вот сволочи. Америкосы и иже с ними подготовили, осуществили химическую атаку на мирных жителей Идлиба, а сами в кусты. Более того, нагло переложив вину на Сирийские ВС, подстрекали весь мир на совершение так называемого возмездия, Только поэтому америкосы заблокировали создание международной комиссии по расследованию хим. атаки в Сирии, прекрасно зная и понимая что "свое рыльце в пушку".
Репост публикации
Считаю, что будет правильно, если школьники будут знакомиться с основными текстами религий. Больше будет порядка в умах молодых людей.

Священные тексты основных религий предложили включить в школьную программу

Репост публикации
Глубоко возмущен хамским поведением телеведущих Первого канала Шейнина и Кузичева. Они не только не уважают собеседников и гостей студии, полагаю они не уважают себя, превращая ток-шоу в цирк. Постоянно перебивают оппонентов, высказывают в их адрес колкости, стараются всячески унизить человека.
...Далее

Собчак «сломалась» под давлением Шейнина на ТВ : Я побывала в аду

Репост публикации
Цинизм высшей пробы, охвативший Малининых, особенно Эмму, не вписывается ни в какие рамки приличия. Надо же додуматься, что отец певца сам придумал себе болезнь? Это попахивает маразмом, бездушием и элементарной черствостью к родным людям. Неизвестно, что может случиться с ними самими?

Александр Малинин сжалился над умирающим отцом

Репост публикации
Наталья, нужно уметь проигрывать политические схватки. Признать это чрезвычайно тяжело, но иногда, когда на карту поставлена честь Думы и России, надо поступиться своими нравами. Тебя за это никто не осудит, но ты приобретешь на свою сторону массу сторонников. Бесноватые же никогда не будут
...Далее

Неожиданный поворот в скандале с «Матильдой»: Поклонская потеряла всё

Картина дня

наверх