На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 7 друзей
Репост публикации
Умора, как наши российские люди все списывают на зависть, скорее всего сами этим грешат. Она здесь на себя не похожа, фотошоп очень серьезный, если бы не написали, что кабаева, не узнала бы. А критика даже в адрес красивых во всем мире нормальное явление и только у нас: все уродины, одна кабаева - бест!

Алина Кабаева на обложке Vogue

Репост публикации
В смысле, не стыжусь? Что за слова такие. Мне довелось чуть-чуть прикоснуться к тому периоду и то я помню. Какие прекрасные люди. отзывчивые . Великая держава была именно тогда. О людях думали! А сейчас на авторитете СССР выехать только и могут, а над нынешними весь мир потешается. На активах СССР
...Далее

Я не стыжусь СССР!

Репост публикации
Убогий автор даже не предполагает, что люди сами созрели для свободы выбора. Неужели россияне такие рабы, что понятие свободы им должно насаждаться только извне? Ну , понятно, чтобы всех разумных обвинить по статье какой-нибудь и в кутузку запрятать, чтоб другим неповадно было!

Россия здорового человека. Не читать навальнятам

Репост публикации
Вы за своими продажными алкашами следите, а то дышать уже нечем стало, смердит.

Гениальный Ахтёр Серебряков вернулся в Россию: в Канаде не дали гражданство и нет работы!

Картина дня

наверх