На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.12.1977, 46 лет
  • 19 друзей
Репост публикации
терроризм? ладно не буду высказывать своё мнение по этому поводу, дабы не пришили статью за оправдание терроризм. Но думаю моё мнение по этому повожу совпадает с мнением большинства автомобилистов.

Огнем и кувалдой: в Севастополе начали уничтожать дорожные камеры

Репост публикации
прасроиты совковое говно и иже с ними. Вас никто не заставляет ходить в бургер. Жрите бляны с лопаты и как в совке гнилые овощи. Кстати совки..гоу в северную корею..коммунизм строить. Только мотыгу не забудьте прихватить.

Променяли державу на булку с котлетой (позорный юбилей)

какой то словесный понос про либералов
Репост публикации
да тов. Джугашвили много чего писал.. например головокружение от успехов и разгром врага малой кровью на его территории.  Что там? 5 часовой рабочий день? Дак мне бабка рассказывала, как пахала в 12 лет по 15 часов.. видать тов. Сталин не знал об этом

Сталин хотел перейти на 5-часовой рабочий день. Зачем ему это было нужно?

Да дорогие совочки, которые дрочат до сих пор на сырок по 60 коп., колбаску по 2.20 из фсиво наттуральнава, водочку по 5.40.  Сидите на лавочках и онанируйте дальше. В этом фильме показали. ЧТО ПОМИМО ПЛАНА, ПЯТИЛЕТОК, ДВОРЦОВ И СТРОИТЕЛЬСТВА КОММУНИЗЬМА, а так же экспорта сициальзьма у граждан
...Далее

Картина дня

наверх