На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.10.1951, 72 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Писатель, Поэт и Журналист.
  • 38 друзей
Репост публикации
Приглашаю владельца авто в  наше ЛИТО (литературно-поэтическое объединение) . Есть своеобразный талант и его надо развивать, возможно даже в авто рекламе! Моя " механическая супруга" постарше, но была в своё время -  самой безопасной машиной в Европе -  "Вольво- 940"GM Никогда и никаких претензий к ней не было, но расход бензина побольше  чем у всех сегодняшних авто ( правда и вес почти в 2 раза больше)!

Кто-то написал ЧЕСТНОЕ объявление о продаже машины. Теперь ее хочет купить 10 596 человек!

Репост публикации
Очень необычная и оригинально реализованная идея совмещения ретро авто с мозаикой! Я лично видел в Подмосковье ВАЗ-2101, у которого оба бампера выполнены - из половинок ствола берёзы, а нижняя часть всех дверей - проклеена обоями под берёзовое дерево! У малогрузовой модификации  автомобиля М-401
...Далее

Старенький Volkswagen полностью украсили бисером. Вот он вблизи

Лучшим авто  Горьковского з-да  был безусловно   ГАЗ-21!  Эта модель продавалась во многие страны Мира и такого успеха больше не знала ни одна советская машина! Я писал обзорную статью и если потребуется готов её показать на этом сайте. Вадим Козлов -Член СП и СЖ России.
Репост публикации
Доброй ночи! Спасибо за подборку! Автоматически заметил много ошибок: воЗители,  жИнщины,  мЫшины!  Ваш автопартнёр - Член СП и СЖ России , автор  20 разноплановых  книг  -  Вадим Козлов

Этот мир становится цивилизацией автомашин. (Тематический дайджест)

Картина дня

наверх