На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.09.1952, 71 год
  • 14 друзей
Репост публикации
Ну тут прямо все крутые!! Басилашвили -замечательный актер. А в политике слабоват просто, как и многие представители творческих профессий. У них всё приблизительно. Я видела его во всех спектаклях БДТ. Гениально. Замечательно. Такие актёры - штучный  товар. Среди молодёжи таких нет. И никакой он не маразматик. Ну другое у него мнение. Ну и что? Пускай.

Благородный Басилашвили требует направлять людей в лагеря

Репост публикации
Щла прямая трансляция из Америки. Я была ребенком. Я помню как Хрущев закричал по телевизору.Мы вам покажем кузькину мать. И при этом стучал ботинком о трибуну. Так что не надо врать этой Нине. Пусть лучше расскажет, сколько расстрелов подписал ее дедуля. А то -прям мирный пенсионер.

Нина Хрущёва: «Мой дед не одобрил бы то, что делает Владимир Путин» (La Nación, Аргентина)

Репост публикации
Это что? Что за бред. Ничего этого не было. И врачи были гораздо меньше загружены, не то, что сейчас. Раньше была норма 20 минут на пациента. Теперь 5-10. Врачи работали спокойно, не торопясь, их уважали. А сейчас они как собаки. И врачи были настоящие, клиницисты, умели поставить правильный
...Далее

Как людей унижали в советских поликлиниках.

Репост публикации
да все в Москве как всегда. Это у автора что-то изменилось. и по-прежнему провинция в нищете. Питер - не провинция.

Ого, да с москвичей сошел лоск! Впервые за долгое время побывала в столице

Картина дня

наверх