На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.10.1957, 66 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 5 друзей
Репост публикации
Он никогда не любил и не любит Россию. Он только здесь колымит. Деньгу зашибает. ГРАБИТ РУССКИЙ НАРОД! Пользуется им. ОН - француз! Там бы и работал, но там он не нужен никому. И в Израиле не нужен.А Россия добрая разрешает дурить свой народ. Не удивительно , что ему понравился рыжий Чубайс - ведь
...Далее

Познер назвал самого неприятного гостя своей телепередачи

Репост публикации
А чего она заодно и не поела там вкусненького - какашечек например. У нее наверно глисты в мозгах, раз она такое вытворяет. Ее короновирус точно паразит . Новой чистой будущей планете после апокалипсиса такие грязнули не нужны будут.

Блогерша, облизавшая унитаз, заявила, что люди за 50 заслуживают смерти от коронавируса

Репост публикации
Тихонов бы лучше готовил спортсменов для России, а не занимался бабьими разборками и сплетнями. Губерниев прав  и я его люблю. Он веселый. Шутит. А уТихонова моразм - он шуток не понимает уже .

Бывший тренер сборной России по биатлону жёстко раскритиковал Губерниева

Репост публикации
Пелагея - духовный человек , а эти футболисты ,хоккеисты и не знают , что такое духовность.Они только плоть видят и срабытывают самцовские инстинкты.Для них неведома любовь - только физиология.Тьфу на него..... Пелагея достойна большего. Счастья и любви тебе ,Пелагеюшка!

Иван Телегин признался, почему оставил Пелагею с ребенком

Репост публикации
Либо старческий маразм либо он с высокого дуба рухнул и своей волосатой заросшей башкой тормозил!!!!! Вот чудо-юдо иудейское.....

Венедиктов в «Ельцин-центре» обвинил СССР в развязывании Второй мировой

Картина дня

наверх