На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.02.1961, 63 года
  • 0 друзей
Познер - выродок. От слова "вырождение". Его убеждения, пропаганда его взглядов и идей ведут к вырождению. Понятно, что он этого не увидит. А ему и не надо этого. О живет здесь и сейчас, а дальше - это ваши проблемы.
Репост публикации
Очень правильно! "Сама-сама, все сама..." Пусть пройдут... А там посмотрим...

Уговаривать никто больше не станет.

Репост публикации
Все талдычат: Порошенко, Турчинов, Яценюк... творят беспредел. Вот не будет ЭТИХ - все будет по другому, народ украинский, он такой, мудрый, восстановит разорванные нити... На самом деле все диаметрально: украинцы, как тот бумажный змей, летали над землей и злились, что вот только эта проклятая
...Далее

Украинская телеведущая со скандалом уволилась из-за позиции по Донбассу

Автор ерничает, а напрасно: практически все цены - питерские. А с учетом разницы в уровнях зарплат, то места для веселья у автора остается только если он перекачался "бухлишечком".
Репост публикации
Эт правильно: завершить формирование НАШЕЙ энергосистемы на полгода раньше, чем самодостаточные прибалтийские республики. А там уж - спина к спине и кто дальше прыгнет.

Это конец: Прибалтика переполнила чашу терпения России - сами этого добивались

Картина дня

наверх