На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.08.1965, 58 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Уважаемый, милости просим к нам на Камчатку, садитесь на седельный тягач, цепляете 40 футовый контейнер и едете. В дороге вам захочется построить ещё восемь, а лучше двадцать мостов в Крым и обратно. Россия, это не только Москва и Крым. А за жлобов, я думаю, вам многие влезли бы в физиономию. И не нужно ровнять ... с трамвайной ручкой, при чём здесь политика и голимое воровство.

А помните, сколько визгов было по поводу Платона со стороны жлобов–перевозчиков, примкнувших к ним ахеджакам и прочей погани

Репост публикации
Василий, просто всё уже вывезли, хранится там, а у доярок и сварщиков, которых осталось мало, и пенсионеров, которые всю жизнь пахали за копейки, и столько же получают, у них откуда доллары.Вот и бьём по баксу.

Россия «бьёт» по доллару: россияне отказываются от валюты США

Репост публикации
Уважаемый, такие мысли, как правило посещают людей думающих, люди думающие, как правило много работают, если все, кто недоволен нищенским существованием в самой богатой стране мира свалят за границу, вам останется только ходить по улицам, и кричать "россия", патриоты. А её родную нужно пахать,
...Далее

АХЕДЖАКОВА О СИТУАЦИИ В РОССИИ: ОДНИ ПОДЛЕЦЫ ДУШАТ ДРУГИХ

Картина дня

наверх