На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.10.1976, 47 лет
  • 2 друга
Сатановский не просто умный человек и отличный востоковед, но ещё и прекрасный ритор. Как жаль, что ни нас, ни нынешнюю молодёжь не учат говорить красиво и правильно. Но говорить это ещё не всё. Нынешнее образование, медицины, и экономка, благодаря нашим тупоголовым чиновникам находятся в такой ЖОПЕ, что ни в сказке сказать, ни в сериале не описать, даже в самом длинном.
Путин поставил министрами послушных и исполнительных людей, но абсолютно инертных и несамостоятельных, а они в свою очередь набрали себе таких же дятлов, которые не только работать не хотят, так ещё и воруют. А почему воруют? Да потому что знают, долго таким горе руководителям на креслах не усидеть.
Есть ли панацея от этих воров и тупиц? Нет, пока не будет нормального образования, которое они же и курируют. Нет панацеи, пока во власть мы с вами на выборах будем пускать всякого рода бизнесменов и чьих-то протеже. И да, есть панацея, воспитать своего дитя просто честным человеком, не лениться объяснять ему кто есть кто и откуда у вашего главы района такие бабки, а на вопрос ребёнка, " а почему вы тогда его снова выбрали?" Честно ответить, " потому что многие из не верят в то, что все вместе могут что-то изменить." , просто потому что дураки мы сынок.

Евгений Сатановский: Наконец то мы перестали быть идиотами

ТЕРРИТОРИЯ МРАКОБЕСИЯ. Пардон, Заблуждения, как у РЕНтвешников, которые не боятся говорить нам правду, ибо сами её не знают,и несут такую пургу, что белого света не видно. Знаете как они свои программы снимают? Берут любую жареную статейку о чём-нибудь необычном и не проверяя написанного выдают это
...Далее
Добавил новыe интересы: "история., фехтование"Изменил семейное положение на "Есть подруга"
Почему никто не подаёт в суд на эти газеты? Да на нас за последнее время столько грязи вывалили, что суды исками можно просто завалить.

На стороне зла: CNN оправдал теракты чеченских боевиков в Беслане и Москве

Картина дня

наверх