На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • 12 друзей
Мило: многое из этой коллекции можно надеть!!
Кожаные фиолетовые брюки с рубашкой... бежевую юбку с блузкой цветного орнамента... платье "шоколадное"...

Восхитительная коллекция от Aigner осень-зима 2015-2016

Мне понравилось платье от Balmain, как выполнено - это я как мастер смотрю! Ещё платье от Celine, тут уже скорее как нижнее платье или домашний пеньюар, т.к. халаты я не люблю... Ещё платье от Marchesa - подчёркивает фигуру "карсетное" и ткань на вид приятная!!! Эти платья можно одеть))) Остальные
...Далее

Голый король: самые откровенные платья недель моды

Понравилась коллекция: цвета и фактуры)))

Шоу Alberta Ferretti. Осень-зима, 2015/16

Согласна с тем, что пример женственности в семье надо видеть в матерях! Как раз в моём воспитании жёсткости было больше чем женственности и лет в 15 я сказала себе, что не буду такой как мама. Однако генетическая программа вещь неоспоримая и проживать повторы приходится.
На сегодня уже без
...Далее

Зачем мне ваша Женственность, когда у меня в семье жрать нечего?

Стёб понятен, потому что о женщинах некоторые мужчины так же думают - только как о украшении... Увидела в комментариях,- что чувство юмора мужчине поможет - это так, именно юмор не сарказм. Ещё желание делать приятное своей любимой)))

12 вещей, которых современные девушки хотят от своих мужчин

Картина дня

наверх