На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.04.1947, 76 лет
  • В браке
  • Оперный певец
  • 1319 друзей
ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ В АВСТРАЛИИ...
Сегодня в Австралии будут открыты документы - как свершился переворот во власти. Главные роли исполняли: королева Elizabeth II, губернатор John Kerr, премьер - министр Gough Whitlam, и глава оппозиции Malcom Fraser (Liberal party). Социалистическая партия (Labor party) решила сделать страну республикой, для этого пошла на преступные действия - находила деньги за границей - для свержения Конституционной монархии, чем нарушала Конституцию, которую оберегает Королева, через Ея представителя - губернатора Австралии. Естественно, губернатору пришлось уволить самозванца - президента мнимой республики, Gough Whitlam, и временным правителем назначить Malcom Fraser, до преждевременных выборов. Если бы авантюра социалистов удалась, то Австралия ныне была бы нищей страной.
Главой Верховного суда Великой России стала Ирина Леонидовна Подносова, русская! Будем надеяться, что она наведет порядок в судебной атмосфере, русские не будут угнетенны русофобами и «иммигрантами»!
Специально для врагов Бога и человечества, сатанистов - русофобов, которые лгут и злорадствуют против русской нации - Великой России, и это не весь список:
1. П.Н. Яблочков и А.Н. Лодыгин - первая в мире электрическая лампочка

2. А.С. Попов — радио

3. В.К.Зворыкин (первый в мире электронный
...Далее

Картина дня

наверх