На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.10.1966, 57 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Статью читать полностью просто лень. Знаю точно, беспаспортная привязка к деревням была. И от родственников и просто от стариков слышал. С армии пацаны не возвращались. Работа в деревне тяжелая была. Не нормированный труд. За трудодни. Тяжело было при Сталине людям жить это я знаю точно и статейками здешними не надо лапшу на уши вешать.

ПРАВДА О «КОЛХОЗНОМ РАБСТВЕ БЕСПАСПОРТНЫХ КРЕСТЬЯН» ПРИ СТАЛИНЕ.

Репост публикации
И чоо? В свободное от работы время же...Кто то марки собирает, Дело молодое))). Состарится - будет, что вспомнить.

Полицейскую уволили после размещенных в Сети порноснимков (18+)

Репост публикации
У нас в России с начала 20-го века главный враг народа это государство и государевы людишки. Политика антинародная как у Николашки, так и у большевиков. Нынешние не отстают. Лишили работы, грабят, садят на накркоту, травят СПИДом, растлевают кредитами. Разве это не антинародная политика?

Д. Медведев: "Сталин вёл войну со своим народом!"

Репост публикации
Некоторые коменты забавляют. Если вы такие интеллектуалы, то какого вы здесь на полуголых баб пялитесь? В библиотеку! Совки!

Знаменитости отказываются от нижнего белья на красной дорожке

Картина дня

наверх