На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Правящая верхушка США - это международная банда глобального характера . Свою разбойничью политику они осуществляют либо открыто осуществляя агрессию , как это было в Сербии , Ираке , Ливии , либо , используя фашистские группировки , такие как бандеровские фашисты на Украине или ИГИЛ в Сирии . Свергли на Украине законное правительство с помощью бандеровских фашистов , поставили у власти своих марионеток , творящих беспредел , попирающих моральные нормы и права человека , а поскольку американские бандиты считают себя исключительными , то полагают , что так должно и быть , это по их понятиям , а против того , что по их понятиям никто возражать не смеет , вот и угрожают теперь .

Госдеп: У США есть план на случай полномасштабного вторжения России в Украину

Репост публикации
Под влиянием США, сошедших с ума под влиянием жажды мирового господства, их союзники также начали сходить с ума.

Токио, наращивая военную мощь, грозит превентивным ударом по России и Китаю

Репост публикации
Кому-кому, но немцам с их "традиционной демократией" и их фашистским прошлым не стоит учить россиян как им жить и кого выбирать в президенты.

Немцы: Россия еще имеет наглость изображать из себя жертву?

Автор делает попытку отвлечь внимание от главного виновника и увести в сторону на второстепенные вопросы.

Картина дня

наверх