На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.06.1960, 63 года
  • МПО Молодой Пенсионер окончательный
  • 3 друга
Репост публикации
мастер телеэфира Владимир Рудольфович Соловьев наделает много шума и больше ничего!
Ксения Анатольевна Собчак-результат женитьбы собчака с нарусовой.
О собчаке
Приближались выборы мэра города. Собчак А. так старался голубые ленточки резать, что всё руки не доходили привести в порядок Большой Проспект Васильевского. Так и стоял он разрытым с 90-го года.
А ножницами, проспект, как известно не закопать и в порядок не привести! Но выборы на носу, и жёлтая пресса уже выходит из берегов, вынося своими водами кучи всякой грязи. Взял я все эти газетки и отправился в наше ДК авиа работников лично спросить у Анатолия Александровича правда ли всё это или нет. Анатолий Александрович ведь не сможет врать, глядя тысячам людей в глаза – думал я.
В ДК авиа работников собралось несколько тысяч наших авиа работников. И все они были в чёрных носках!
В президиуме восседал наш Борис Григорьевич и люди приближённые к нему. Записки от народа через стол Бориса Григорьевича должны были передавать наши роскошные девочки-стюардессы. Одна девочка как-то летала с нами, и я попросил её отнести, принесённые мною газеты прямо на стол к Анатолию Александровичу, что и было сделано с неподдельной радостью. Однако вопросов было много и мои подготовленные газетёнышные материалы, оказались в самом низу.
Время Анатолия Александровича уже поджимало, ждала другая предвыборная встреча, а я всё же добрался до микрофона и уже был готов задать свои вопросы, как в этот момент Анатолий Александрович, сжав в кулак всю эту жёлтую прессу, принесённую мною и переданной девушкой-красавицей, сказал:
- А что касается этого – он сжал все те газетки, ещё сильнее, и рука его ещё больше устремилась ввысь,
- То это лишь грязные инсинуации.
Обрадовался я до вечера. Вечером показывали Собчака с Яковлевым. Грустно мне, глядя на них, стало и лёг я спать. И на выборы не пошёл.
Это из моей Книги 10600 или третий закон Ньютона в жизни.
Теперь прочитать можно тут. http://www.proza.ru/avtor/65alekseys&book=2#2
Муж и жена... яблоко от яблони...Что у них могло народиться?

Захар Прилепин. Собчак обула Соловьева. Кто на очереди?

Приходит почта . Читаю и охреневаю порой. Столько вранья! Мне, конечно, хотелось бы донести правду, но за эту правду меня внесли в чёрный список. Если неправ, уберите меня из чёрного списка

Картина дня

наверх