На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.11.1935, 88 лет
  • Высшее
  • В браке
  • юрист
  • 264 друга
Репост публикации
Да зачем тратить такие огромные деньги по нынешним временам, на бесполезную драпировку мавзолея. Есть другое, наиболее подходящее решение и очень дешёвое, но впечатляющее. Нужно выбить на каменной стене мавзолея, обращённой к Красной площади большими буквами следующую надпись: "Мавзолей- памятник самой кровавой эпохи, какой не знал мир и в нём лежит забальзамированный труп основателя этой эпохи в назидание всем поколениям людей". А труп и Мавзолей не трогать, раз это памятник сгинувшей эпохи, тем более в назидание всем людям планеты Земля.

Никогда такого не было и вот опять. Мавзолей Ильича снова драпируют (фото)

Репост публикации
Нынешняя ностальгия некоторых граждан по СССР-это не искреннее желание вернуться в ту жизнь, или похожую на неё, а результат провальных реформ в постсоветское время. Будь они удачными, чтобы люди жили с достатком и справедливостью, т.е. их права были бы надёжно защищены законом и ностальгии по
...Далее

Ностальгия по советскому. Социологи о том, что заставляет россиян тосковать по СССР

Репост публикации
Конец российского государства сегодня в большей степени зависит от эффективного решения правительством внутриполитических проблем, которых накопилось сверх всякой меры. Время не ждёт!

Их цель – уничтожение России

Репост публикации
Неужели не понятно, что Горбачёв и Обама, как Нобелевские лауреаты и политики не запятнали свою полититическую репутацию оголтелым террором против собственных народов, чтобы сохранить свою власть до своей кончины. Почувствуйте разницу!

Ржу : Путин ответил национал-предателю!

Картина дня

наверх