На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.01.1948, 76 лет
  • 8 друзей
Репост публикации
Причина нетолерантного отношения к чиновникам, олигархам, мажорам и т.д. в диком социальном неравенстве

Ненависть льется через край: Песков пожаловался на нетерпимость россиян к чиновникам

Репост публикации
В России постоянный тренд - на белый свет вытаскивают каких-то тараканчиков и пытаются их раздуть до павлинов: то мажоры, то пусси райт, то... всех и не вспомнишь. То же с Навальным. Кому нужен этот скоморох? Супермен. Боевое ОВ его не взяло. Его патроны и сторонники хоть знают, что это такое?
...Далее

Двухпроцентного Навального надувают до всероссийского уровня

Репост публикации
Россия в общем-то - европейская страна. Здесь высокие требования к социальным стандартам - на уровне среднего класса: бытовые условия (квартира), средства передвижения (автомобиль), воспитание детей (творческие кружки, студии, музыкальные и художественные школы), образование (школа, репетиторы,
...Далее

Голикова назвала сумму, которая решит проблему бедности в России

Репост публикации
К сожалению, не было и нет у нас братских республик. Нигде нет пророссийски настроенных элит, нигде нет пророссийски настроенных крепких политических партий. За 30 лет после СССР мы им ничего не смогли предложить, ничем не смогли заинтересовать. Постоянно теряем позиции на просторах СНГ.

В Совете Федерации оценили президентские выборы в Молдавии

Картина дня

наверх