На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.08.1934, 89 лет
  • 15 друзей
Репост публикации
Стыдно,  горько за  беспринципность  наших  депутатов. Гражданам  России  следует  сделать  вывод из  созданной  ситуации и  следующим  выборам  изменить  положение.  Все  на  выборы.

Поклонская о вопиющих случаях коррупции в Госдуме. Кого не дали вывести на чистую воду

Репост публикации
Ни только Малахова и Борисова то же. И вообще телевидение и интернет следует очистить от ковыряния в грязном белье. Следует показывать материалы о нравственном и моральном облике российских граждан, а моральными и нравственными уродами должны заниматься соответствующие органы и общественные
...Далее

Актер Дмитрий Певцов призвал избавить россиян от шоу Малахова

Репост публикации
Без чести и совести подобные руководители. Как на подобные поступки смотрят полпреды Президента в округах. Соблюдение нравственных и моральных норм поведения местных руководителей их одна из главнейших задач.

Сатановский: застрявшая во Вьетнаме мэр Тамбова получила премию

Репост публикации
Всё это ужасно. Всё происходит от разгильдяйства граждан, воспитания подрастающего поколения, свободы безрассудных действий и безответственности перед обществом.

 Оптимизация медицины в России – преступление, за которое никто не ответил ! Итальянского сценария не избежать? Треть предприятий не переживет COVID-19

Репост публикации
Печальная картина как с медициной так и с образованием. Такое положение не допустимо. Но власти не стремятся его исправлять о чём говорит планируемый бюджет нацпроектов до 2024 г. Там на медицину выделено 6,7%, на образование 3,0%.

Доопотимизировались, или Когда Медведев ответит за медицину

Картина дня

наверх