На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Почему не приходит в голову, что она уже давно просто борется за свою жизнь, каждый день. Это очень затратно и изнурительно, и выглядеть, какой тебя привыкли видеть, уже неважно, важны дети и каждый прожитый день. Легко осуждают те, кто этого не понимает. А в этом суть. Хорошая, красивая, уставшая девочка. Дай ей Бог силы и здоровья!

Уставшая от собственной красоты.

С днем Рождения, Наталья! Всех благ и здоровья! Успешного развития всех проектов!
Да, таких людей воспитывали высокие иделы СССР. Можно лить тонны грязи на Союз, но ни одна страна не достигла лучших результатов в человечности, в социальности, в духовности. Попробуйте сегодня всё это широко реализовать в социуме современной России.
Ещё интереснее вставить фотографию родственницы, близкой подруги - хороший подарок.
Да. Делали такие еще 35 лет назад, смазывали уже готовую сеть х/б ниток на шаре клеем ПВА. Детям нравилось этим заниматься. С белыми нитками выходит очень красиво.

Картина дня

наверх