На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.09.1965, 58 лет
  • 1 друг
Репост публикации
По-моему,надуманное,какое-то,письмецо! Но,если это реальная дурында написала,то ... Что я могу сказать! Очень много пафоса.И очень мало ума,к сожалению. Вы хотели "кружевные трусики и в ЕС"? Так кто держит-то?Просто,давайте говорить честно;сам ЕС проявляет всё меньше восторга от перспективы союза с Украиной.Там,судя по всему,медленно,но верно,начинают понимать,что от нищей,погрязшей в долгах и коррупции Украины,Европа никакого промышленного и научного потенциала не получит.Единственно,что привлекает бандерлогов в ЕС-возможность жить на пособие и ничего не делать.Если бы вы действительно хотели демократии,европейских ценностей и пр. мишуры,которыми вы прикрываете сейчас своё кровавое безумство,громадяне,то,после выхода из СССР,у вас были все возможности построить своё благопроцветающее общество.В отдельно взятом,так сказать,государстве.Ибо,тот промышленный и научный потенциал,который достался "незалежной" от "угнетающего" её Союза,при распределении его на каждую душу самостийного населения,бил по потенциальному благополучию,все мыслимые и немыслимые рекорды сытой европейской жизни.Но нет! Вы предпочли всё это просрать,проесть,порое..ть ... и,обвинив в своей закоснелой,непроходимой тупости "клятих москалив"(как всегда,собственно),пришли к выводу,что единственный путь,доказать свою европейскую демо-толерантность,это не признать референдум в Крыму и начать убивать детей Донбасса и Луганска.Поздравляю!Вы созрели для вступления в ЕС.Созрел ли ЕС,чтобы принять такое "сокровище" ... Ну,если созрел,можно позавидовать мужеству европейцев и,посочувствовать их глупости.В любом случае,когда вы поймёте,что чтобы жить по-европейски,нужно было предыдущие 20 лет по-европейски работать,а не пиСдеть всякую куйню,а европейцев Украина интересует лишь как рынок сбыта различного барахла,поставщица дешёвой рабочей силы,доноров органов и недорогих проституток,вы всё равно во всём этом опять(в который раз) обвините Россию.Ваш мозжечок(или,что там у вас,вместо оного?),не даст вам возможности проследить причинно-следственную связь между вашей тупостью и постоянным проживанием в дерьме.Увы! А вообще-удачи вам,конечно.Дело в том,что на Руси убогих (умом и телом) всегда жалели и относились снисходительно-из сочувствия.Поэтому,не буду нарушать традиции предков.Дерзайте,юродивые всея Европы!

Пост украинки, опубликованный на страницах соцсетей ...

Репост публикации
Бог,он в сердце каждого верующего,а не в храмах за миллиарды (даже-за десятки миллиардов!) рублей.Отрекаешься от Бога-значит,отрекаешься от совести,порядочности ...,всего того хорошего,что должно быть в жизни человеческой.А совать "в доказательство отсутствия Бога",попов-корыстолюбцев,отсутствие
...Далее

Почему не получается воцерковление России? Виновны не одни дрянные попы…

Репост публикации
Жаль,что судьба ТАКОГО замечательного актёра сложилась ТАКИМ трагическим образом! Яркий талант!! Мир праху!!

За что знаменитому актеру Георгию Жжёнову дали 10 лет лагерей

Картина дня

наверх