На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.06.1962, 61 год
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • геодезия - дели и проверяй
  • 167 друзей
В интересном мире живем: Минздрав - к здравоохранению, Минюст - к Закону, правительство - к стране, ГИБДД - к организации и безопасности дорожного движения... никакого отношения не имеют. Зазеркалье?
"Борьба с коронавирусом" к здравоохранению никакого отношения не имеет. Остальное - "биллетристика".
Бронежилет... Не пробивающая его пуля, оставляет заброневую травму, очень часто - не совместимую с жизнью. Пробивая переднюю стенку бронежилета, пуля рикошетит от задней стенки и... шинкует ваши внутренности, как капусту... ВАМ ЕЩЕ НУЖНА МАСКА???
Не будет союза - нет союзников. Нет ни одного аргумента для воссоздания СССР, ни идей, ни "среп", ни ресурсов... ни желания "бывших республик"...
То, что "ковидо-" и прочие "бесия" к медицине никакого отношения не имеют, сегодня ясно даже самым "упертым ежикам". Главная задача ее организаторов и "бенефициаров" - установление тотального контроля над людьми и, конечно же - полного управления ими. Так "удаленка", например, не только и не
...Далее

Картина дня

наверх