На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.01.1960, 64 года
  • 12 друзей
Репост публикации
Что он такого сказал? Ну не понимает он! Объясните человеку, если вы все понимаете. Чего так набрасываться? У нас действительно градус злости уж слишком зашкаливает. Готовы разорвать, чуть что не так. Вы так думаете, он по другому. Ну и пусть себе. Если мы все будем думать одинаково, краски исчезнуть. Мы все станем серой массой, ну или коричневой. Что само по себе очень плохо!

Михаил Ефремов: «Не понимаю я эту Россию. Мне, например, Запад намного ближе»

Репост публикации
Медные трубы, редкий человек их проходит. Очень быстро привыкаешь к своей непогрешимости, своему совершенству и теряешь чувство реальности.

Развожаеву сложно запретить обслуге называть себя солнцеподобным

На последнем фото у собаки такое умиротворенное выражение морды, кажется она улыбается.
Репост публикации
Точно сказано про благодарность. У нас тоже самое. Из трех котят, что у меня были на передержке, одного оставили себе. А до передержки, их держали в мокрой коробке в дождливые, холодные, сентябрьские дни, на улице. Коробка была круглые сутки накрыта тряпками, в ней было темно, мокро и холодно.
...Далее

Подобрали совсем малышкой, ещё с нераскрывшимися глазками...

Картина дня

наверх