На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.03.1921, 103 года
  • 32 друга
Репост публикации
Кто бы знал о "писательнице" Алексиевич, если бы не издательство ЦК ВЛКСМ "Молодая гвардия". Редакторы издательства находили темы, авторов, нянчились с ними и с их порой не литературными текстами, редактировали, ли зарисовали, составляли. А потом таких новоявленных " писателей" выдвигали на премии. Там вышло множество удивительных кних талантливых писателей. А Алексиевич заинтересовала темой, вот и отредактировали создали теперь уж вел. писателя из провинциального собкора. А а нее головка и закружилась. Да и гонорары теперь от других издателей поболе будут. Что же свое славное прошлое не клеймит и не декоммунизирует? Или сразу родилась с нобел. Премией в зубах?

Белорусская националистка Алексиевич обесценила Нобелевскую премию по литературе

Репост публикации
УРОД. калькулятор ходячий. Загубил 71 больницу, испортил молодых врачей своей идеологией безраличия. Всех бесплатных больных отправляют в терапию, а там ни обходов, пусто на постах, дежурный на всех корпусах. Будешь возмущаться, "забудут" иглу для капельницы в ключице больного при выписке и прочее.
...Далее

Доктор Мясников признал, что совершил ошибку при оценке коронавируса

Репост публикации
Достал "доктор". Коммерсант хренов, разрушитель больниц.

Доктор Мясников назвал точный срок, когда оборвется эпидемия коронавируса в России

Репост публикации
ЖЕСТЬ!

Как обновить старую мебель на кухне своими руками: покраска, декор, ротанг, оклейка, видео-инструкция, замена фасадов, фото, советы дизайнеров

Картина дня

наверх