На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.03.1921, 103 года
  • 32 друга
Соцсети – очень популярная площадка. Для общения, для работы, они несут функции фото и видео альбомов и зеркала. Люди выкладывают свои образы, в которых они красивы, успешны и часто добры. Выкладывают портреты своих родных и питомцев, всякие няшные фото и прикольные видео. Некоторое время назад в сети появилось объявление о котятах. Слава Богу, взяли двоих. Но сколько бы ни писалось еще об одном, отклика не было. ЛЮДИ, вы же наверняка считаете себя ДОБРЫМИ. Так докажите это не только фотографиями на мероприятиях, например, или гладяч на отдыхе какое-либо животное перед объективом. Сделайте ДОБРО реально. Включитесь в поиск хозяев уже для двух котят (от второго отказались тоже). Эти малыши НЕ ВЫЖИВУТ, ЕСЛИ ИМ НЕ ПОМОЧЬ. Они за городом одни, там нет людей. ПОКА из Москвы их приезжают кормить. Но наступают холода, и такие маленькие ласковые котята (2,5 месяца) от домашних кошек (мать сибирская, отец сиамский) не переживут ни холод, ни голод. Они еще не знают, что их ждет смерть. Помогите им, сделайте, чтобы этого не случилось.
Репост публикации
УРОД. калькулятор ходячий. Загубил 71 больницу, испортил молодых врачей своей идеологией безраличия. Всех бесплатных больных отправляют в терапию, а там ни обходов, пусто на постах, дежурный на всех корпусах. Будешь возмущаться, "забудут" иглу для капельницы в ключице больного при выписке и прочее.
...Далее

Доктор Мясников признал, что совершил ошибку при оценке коронавируса

Репост публикации
Достал "доктор". Коммерсант хренов, разрушитель больниц.

Доктор Мясников назвал точный срок, когда оборвется эпидемия коронавируса в России

Репост публикации
ЖЕСТЬ!

Как обновить старую мебель на кухне своими руками: покраска, декор, ротанг, оклейка, видео-инструкция, замена фасадов, фото, советы дизайнеров

Картина дня

наверх