На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.11.1950, 73 года
  • 0 друзей
Репост публикации
В настоящее время найти в интернете КТО по национальности тот или иной политик невозможно (даже отчество родителей не пишут).Большой секрет!!! Зато просмотрев список (и фотографии ) самых богатых людей РОССИИ,опубликованный в журнале "ФОРБС "можно сделать очевидный вывод. Вы не дети -
ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ.

Раввина Сочинской городской еврейской общины выслали из России

Хватит болтать! Пусть каждый у кого есть душа и разум подумает, что он конкретно может сделать. Как повлиять на ситуацию в стране.Каждый решает сам .....(иметь или не иметь....)
Репост публикации
Готов принять участие и подписать заявление в суд за разжигание межнациональной розни. Жду конкретных предложений.Хватит болтать. Кто составит и опубликует грамотное заявление в суд.

Людмила Нарусова (жена Собчака) «Русских нужно истребить!»

Репост публикации
Ахеджакнутая дала интервью мало известной украинской «Еспресо ТВ».,Объясните кому понадобилось массово тиражировать и обсуждать подобные высказывания .

Ахеджакова: «процент думающих» в России ничтожно мал

Картина дня

наверх