На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.07.1955, 68 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Здесь ОЧЕНЬ большая игра, которую мы никогда не узнаем. Нам подают мелочовку, чтобы пар выпускали. В Сирии, Донбасе войнушки, все уже несколько лет терпение прекращают....а как было ,так и идёт. Европа визжит, как по заказу, Русь якобы громит чойто в Сирии, США предъявляет несерьёзные санкции РФ...какие-то ИГРЫ идут....а нас, граждан РФ провоцируют на писучие дела. Да мы просто дураками выступаем, комментируя эти посты.

А Путин - ни при чем... С ним даже не посоветовались, когда решили размещать средства стабилизационного фонда России в США, которые объявили нам войну и санкции. Верите?

Всё верно, в голове не укладываются идиотские поступки США на войну, на3-ю мировую. Сиди у себя дома, говори о торговле...таки нет, в России всего много, надо её убивать и грабить. НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Репост публикации
Политика, однако, но хохлам однозначно будет плохо

Киев резко снизит цену на транзит российского газа в ЕС

Ясно, что юзовцы тупые, не знают где Корея и где Сирия, их проблемы, по ТВ все воспринимают. Надо как-то этих придурков наказывыть. Жизнь накажет.

Картина дня

наверх