На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.10.1997, 26 лет
  • 16 друзей
А поговорить с мужчиной не пробовала? Ты не делай то, я не буду делать этого. У меня такие увлечения, хобби, у тебя другие, мои подруги вот такие и другими уже не будут, твои друзья тоже мне не очень нравятся. Элементарно договориться с мужчиной не пробовала? Подавляющая масса мужчин - вменяемые люди и на договорённости всегда идут. Компромисс и ничего больше, а не "я вся такая вселенская раскрасавица, а ты такой такой толстокожий, не хочешь, чтобы я тобой манипулировала, дурак". А строить отношения, даже с милым в шалаше, всё же придётся, конечно с одной оговоркой, если милый принадлежит тому вменяемому большинству.
Репост публикации
С автором можно спорить, можно просто ухмыльнуться, покрутив у виска указательным пальцем, но чёрт побери автор по сути прав. Написал грубо, но правильно

Обращение к народам Украины и России.

После первых строк прочтения статьи, где приводится пример со средне статистическими американцами - статью до конца читать не стал. Нет, я не против американцев, но мне интересны жители России, а не Америки, Китая, Израиля и проч, проч, проч. Или Ваша магия на Россиян не действует?
Единственной стоящей заслугой Филиппа было то, что он для своего времени разогнал банду тогдашних масонов - тамплиеров.

Картина дня

наверх