На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.10.1949, 74 года
  • 38 друзей
Репост публикации
Без Кикабидзе мы проживем, а вот Грузия рано или поздно, но развернется в сторону России, потому, что там много проживает умных людей.

СМИ: Кикабидзе сделал резкое заявление в адрес Путина

Репост публикации
Очень жаль этих брошенных женщин, а еще очень жаль брошенных детей. На Востоке всегда был культ семьи. Мужчины превратились в ишаков, но и ишаки любят своих детей, а эти мужики просто ублюдки.

Страна забытых жён. Чем занимаются в Таджикистане супруги гастарбайтеров?

Репост публикации
Это очень хорошо, что эта публика собралась в Киеве. Нам меньше работы для выявления государств, которые мы занесём в списки враждебных стран с соответствующими для них последствиями.

«Сорок душ посменно воют»: на «Крымской платформе» пошли вразнос

Репост публикации
Если бы этот вопрос стоял в 2014 году, то можно было бы поступить так как это описано в статье. Но, за прошедшее время на Украине подросла бендеровская поросль, в которой мозги все перевёрнуты в сторону фашистких недобитков . Спрашивается, нужна нам такая Украина? Уж лучше вернуть малороссию до
...Далее

Как России вернуть Украину, и что потом с ней делать

Картина дня

наверх