На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.08.1946, 77 лет
  • Специальное
  • В браке
  • охранник
  • 20 друзей
Сытин, в соответствии с законодательством России должен понести наказание за оскорбление граждан России и России в целом! Руслан Осташко молодец. что принципиально взялся за оскорбления Сытиным в адрес России. Удачи ему!
Чтобы утечки мозгов не было нужно им хорошо платить в зависимости от их КПД и вообще повернуться лицом к народу!
Да, конечно мост конечно нужен! Но прежде надо позаботиться о людях, о пенсионерах, о обещанной В.Путиным  достойной заработной платой и качеством жизни! На что сегодня власть говорит что денег нет, а на мост деньги нашли! Значит для власти мост дороже жизни наших граждан, наших пенсионеров которые
...Далее
Репост публикации
Ознакомившись с высказываниями промоутера Усика  я сделал вывод. что именно он включает дурака ! Усику в России абсолютно ничего не угрожает! Это не Киев, где отстреливают людей как животных. И номера в гостиницах тем более в Москве соответствуют Европейскому уровню.

Промоутер украинского боксёра Усика: "Российская сторона включает дурака"

Чтобы борьба с коррупцией в России была реальной, необходимо  вернуть в УК России статью о конфискации имущества. Именно отмена этой статьи в УК России зажгла зеленый свет на воровство и коррупцию почувствовав абсолютную безнаказанность!

Картина дня

наверх