На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.06.1959, 64 года
  • Кандидат наук
  • психолог
  • 94 друга
Репост публикации
Актер Панин: "Над нами смеется весь мир". Если смеются над вами, господин Панин, - частью русских (к сожалению - не адекватных), то чего вы к нам примазываетесь. "Злом зла не победить..." - хорошо бы это помнить тем, кто берет на себя "труд" учить "свиней". Методы у вас, извините - с душком.

Актер Панин: "Над нами смеется весь мир"

Репост публикации
9 лет попечительские службы молчали, наверное, за определенную благодарность. А были менее состоятельные усыновители, так их-за отсутствия второй сосиски в холодильнике будьдожьей хваткой бы вцепились

Усыновившая двух детей гей-пара из Москвы запросила убежища в США

Репост публикации
Актер самый талантливый - это Искренность. Их искренность по Украине может и была. Но сейчас эта искренность - Материальная заинтересованность. Слабых в России всегда была традиция - поддерживать. А эти слабые хотят зарабатывать на на Нас. Парадокс!!!

«Можно ли простить предателей?» Горбунов и Пашинин рвутся обратно

Репост публикации
Два лета была в Грузии. Простой народ относится к нам позитивно. Молодые русского языка уже не знают. НО, самое печальное то, что Церкви их - полупустые. В них русских - больше, чем грузин. - СДАЛИ они своих ПРЕДКОВ за возможность получать баксы.

"Партнер по фильму "Мимино" сгорел бы со стыда!": Кикабидзе разнесли за "мерзопакостные" слова о России

Картина дня

наверх