На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.03.1947, 77 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Радиоинженер
Ссылки
Небесные Учителя напоминают!!! . . О РАЗВИТИИ:- "Время, здоровье, свобода, а главное возможность любить и быть любимым - есть дар Божий! Берегите его и сумейте разумно распорядиться им!";- "Общество, в котором народ Созидатель и Творец всех ценностей заслужил нищенский образ жизни, а воровской клан
...Далее
На ЗАМЕТКУ Россиянам!
В связи с событиями в Украине в 2022 г., спецслужбы России рассекретили часть проведённой спец операции в МО РФ, для понимания гражданами России всей происходящей картины в целом.

В России есть люди, которые не помнят сколько Путин сделал для России:
• За 17 лет Путин
...Далее
Изменил свой статус: "Соучредитель программы Разумного Образа Жизни и непосредственное участие в его продвижении и испытании его принципов в реальной жизни."
Репост публикации
Мой комментарий повторяет высказывание Российских Контактеров и по объему здесь не вместится. Предлагаю статью к прочтению по ссылке на Ютубе https://www.youtube.com/watch?v=EDgFF4qHoSk

В сети с недоверием отнеслись к опросу, согласно которому работу Путина положительно оценили 57% "По-моему, они перепутали цифры "за" и "против"

Картина дня

наверх