На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.02.1949, 75 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Пилот
  • 60 друзей
Согласен. Надежнее и прочнее самолета в транспортной авиации не было. При нормальном и своевременном обслуживании и 100 лет без проблем пролетает. То, что сейчас творится в транспортной авиации это издержки рыночных отношений, где деньги превыше всего.
Репост публикации
«Это позволит отвадить от Казахстана китайского дракона, который после распада России заберет свои исконные территории на и Дальнем Востоке».-Кроме того Китай заберет и половину территорий Казахстана, на которые давно имеет претензии со времен СССР.

«Для настоящего патриота Казахстана Северный Казахстан – это Омск, Томск, Оренбург, Челябинск, Алтай»

Репост публикации
А о чем договариваться? Афганистан всегда был лоялен к России и впоследствии к СССР. Проблема в насаждении коммунистической идеологии по всему миру с выбрасыванием на ветер огромных средств, которые спокойно растаскивались по карманам как бы её поддерживающих. Как только не стало СССР все бывшие
...Далее

Soha: страшное пророчество России об Афганистане начало сбываться

Репост публикации
Был у меня один знакомый, задал как-то вопрос-ну почему если всемирно известный музыкант или художник -то русский, а если сапожник- то морда жидовская?

Национальность понятие не биологическое, а социальное

Картина дня

наверх