На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.04.1965, 59 лет
  • Неоконченное высшее
  • Ничего серьёзного
  • бухгалтер
  • 23 друга
Репост публикации
Я не понимаю зачем поляка приглашают в студию? Дают возможность высказывать свое гнусное вранье и негатив.? Заняться нечем? Или нравиться когда страну поливают грязью????? Всех к чертям домой и пусть там высказываются в тряпочку, а то здесь им еще и платят за то что пришли на передачу. Вопрос к
...Далее

Сергей Веселовский: Как только по Украине окончательно сторгуются, она исчезнет

Репост публикации
как то бы автор определился с возрастом ребенка, а то в начале статьи 3 года в конце 13 лет.

Матери умершей в Кирове от голода девочки вынесли приговор

Репост публикации
Советское образование было лучшим в мире. посмотрите что происходит сейчас . Опрос на улице дает  уникальные ответы например и это показывали по ТВ какой из императоров франции был лучше Боанопарт или Наполеон и послушайте ответы, ведь дети действительно даже не подозревают, что это один человек. В
...Далее

А было ли образование в СССР лучшим? Судя по итогам-нет

Репост публикации
Я не понимаю почему такие темы допускаются в прямой эфир.??? Реклама дебилизма что ли???? ИЛИ может молодежь стараются ввести в заблуждение. Это плевок всем ветеранам всем погибшим в конц лагерях. Это танцы на костях. Моё мнение запрещать такие безумные высказывания в средствах массовой информации.

Как можно все извратить: русские расколошматили прекрасный лагерь отдыха Освенцим

Репост публикации
А что это вдруг ""подавиться" ничего подобного. Россия никогда не брала больше чем надо. Так что в самый раз. А если Тука сломал зубы о Донбасс, так это его личная сексуальная драма.

Русофоб Тука о Донбассе: «Россия схватила кусок, которым подавится»

Картина дня

наверх