На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.12.1960, 63 года
  • 11 друзей
Молодец Евгений.Продолжать сою борьбу нужно с достойным жюри.Если бы его ТАНЕЦ осудили люди профессионалы(Дружинин,Цискаридзе,Духова...)это было бы совсем другая история...Познер и Литвинова "уронили"рейтинг программы.
Репост публикации
В своё время бобруйчане ездили в Киев и Москву за мясопродуктами Бобруйского мясокомбината.Мы выпускали и мы же не видели....всё шло....

Российский полковник обратился к Лукашенко: «Засуньте этот суверенитет…»

Репост публикации
Как то в интернете я прочитала о маркеровках различных кремов и зубных паст.Так вот-по данным,опубликованным в интернете,чёрная полоска на упаковке-полностью химический состав.Синяя-смешанный состав,а зелёная-натуральный,с минимальными примесями  химии.Посмотрите на маркеровку этого крема.

Взгляд химика на состав крема для рук "Бархатные ручки"

Репост публикации
Когда вы,свекрови,наконец поймём,что не принимая любимую сына,мы проявляем не любовь к самому сыну.Когда, наконец,вы,свекровушки,вспомните себя молодой?Когда прекратится эта травля молодёжи?Для справки-я дважды свекровь и один раз тёщя.

СВЕКРОВЬ

Картина дня

наверх