На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.03.1942, 82 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Один Сытин? Без социализма человечество звереет. С каждым днем больше и больше.  Угол невозможностей увеличивается с каждым днем. Уже какие-то платные перекрестки для автомобилистов придумали. Это что такое? Шиной коснулся хотя бы в дин метр и уже плати? Тогда быстрее надо в... рай. Там все бесплатное. И все религии уже наготове: поймать тебя и сопроводить как можно подальше от жизни. Тоже за деньги, конечно. А если хочешь остаться на земле? Пожалуйста! Двери широко открыты. В ад. То есть... в капитализм.  
Информация для Вассермана:
Я в Средней Азии жила и училась среди репрессированных крымских татар. И свидетельствую, что жили они гораздо лучше русских эвакуированных. Мы жили в коммуналках и в одной комнате по пять человек, а крымские татары в городе Андижане имели отдельные дома с садами. Их жены не работали, а наши матери - с утра до ночи на работе. Их отцы остались живыми,  а наши погибли. Как призналась мне спустя много лет моя одноклассница, все крымские татары выезжали из Крыма с золотом в мешках. "У кого меньше, у кого больше, но золото имели все". И все их дети, кстати, у кого была хоть какая-то голова на плечах, поступили в институты и учились бесплатно.  А на школьных вечерах дочери крымских татар были одеты в крепдешиновые и креп-жоржетовые платья, чего не скажешь о русских девчонках, у которых отцы погибли на фронте.  "Мы все свои должности покупали", - сообщила мне моя одноклассница. У русских же не было денег на подкупы, да и практики такой в ходу не было среди нас, поэтому мы выезжали в Россию, чтобы поступить в институты, потом, в основном, тут и оставались жить, ибо взятки по тому времени в России не играли решающей роли. Чиновники в России развратились намного позже чиновников из Средней Азии.

Вассерман рассказал, почему депортация крымских татар не является геноцидом

Репост публикации
Смирнов появился на свет из пробирки,  он не слышал голоса матери даже в до-младенчестве, потому он и рассуждает как гомункулос. Женщина - шея, в любой момент мужской головой повернет куда ей надо.

В РПЦ заявили, что женщины глупее мужчин

Репост публикации
Вот интересно, а во время войны кто-нибудь спасал русских белорусских и украинских детей? Их ведь намало было расстреляно фашистами, многие умерли от голода, погибли под бомбами или на заминированных полях, замерзли в нетопленных избах. Откройте, пожалуйста, линию в Фейсбуке с рассказами о том, как
...Далее

Этот мужчина спас 669 детей от Холокоста. Вот как они отблагодарили его 50 лет спустя

Репост публикации
Отрывки из книги Федора Богатырчука «Мой жизненный путь к Власову и Пражскому манифесту»,
Сан-Франциско в 1978 г..
«Кризис в США в 30-х годах? Ложь. Никто в СССР эти описаниям не верил, считая их досужими выдумками советских борзописцев. Я лично был очень удивлен, когда узнал, что репрессия была
...Далее

Тень Берии: Беседа с 97-летним личным охранником (1946-1953) всесильного сталинского наркома

Репост публикации
В Бердянске погиб парень. который утром ехал на работу на мотоцикле, за ним погналась милиция. сбили. Не приходя в сознание в реанимации, парень погиб. Подробностей пока не знаю. Скорее всего, отлавливали по такому же принципу  людей: нужно молодые жизни для войны.

Рейд на призывников закончился ганебной зрадой

Картина дня

наверх