На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.03.1942, 82 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Вот интересно, а во время войны кто-нибудь спасал русских белорусских и украинских детей? Их ведь намало было расстреляно фашистами, многие умерли от голода, погибли под бомбами или на заминированных полях, замерзли в нетопленных избах. Откройте, пожалуйста, линию в Фейсбуке с рассказами о том, как во время войны спасали и славянских детей. ..

Этот мужчина спас 669 детей от Холокоста. Вот как они отблагодарили его 50 лет спустя

Репост публикации
Смирнов появился на свет из пробирки,  он не слышал голоса матери даже в до-младенчестве, потому он и рассуждает как гомункулос. Женщина - шея, в любой момент мужской головой повернет куда ей надо.

В РПЦ заявили, что женщины глупее мужчин

Репост публикации
Отрывки из книги Федора Богатырчука «Мой жизненный путь к Власову и Пражскому манифесту»,
Сан-Франциско в 1978 г..
«Кризис в США в 30-х годах? Ложь. Никто в СССР эти описаниям не верил, считая их досужими выдумками советских борзописцев. Я лично был очень удивлен, когда узнал, что репрессия была
...Далее

Тень Берии: Беседа с 97-летним личным охранником (1946-1953) всесильного сталинского наркома

Репост публикации
В Бердянске погиб парень. который утром ехал на работу на мотоцикле, за ним погналась милиция. сбили. Не приходя в сознание в реанимации, парень погиб. Подробностей пока не знаю. Скорее всего, отлавливали по такому же принципу  людей: нужно молодые жизни для войны.

Рейд на призывников закончился ганебной зрадой

Репост публикации
Читайте, пожалуйста, Шломо Занда, он хорошо объяснил ваши истерики по поводу антисемитизма в любом углу земного шара во все века и тысячелетия. Если у и Алексея Толстого, о статьях которого я упоминала, странный взгляд на историю Великой Отечественной войны, то, да, он тоже скверный человек.
...Далее

«Моссад»: «Весь захват архитектора Холокоста уложился в 20 секунд»

Картина дня

наверх