На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.10.1941, 82 года
  • 2 друга
Больше нечеловеческое спасибо Вам за такие слова от аксакалов-пограничников запаса!
Ну слава Богу! Сколько с женой сетуем - кредит доверия у народа берут, а расплачиваться по этому кредиту и не думают. А поди-ка не выплати долг в ломбарде или в кредитном союзе! Моментально придут коллекторы. Уголовная ответственность за нарушение предвыборных обещаний - то, что спасет народ.
...Далее
Дал бы Бог... А то нынче какие-то дикие рассылки с Фэйсбука стали приходить. Видать. денег хотят. А Попрошенко, демократичный наш,  нам кислород перекрыл в смысле социальных сетей. И хоть ФБ до крайности нелеп и неудобен - вынуждены этой американской недоделкой пользоваться. Так что я - "за"! Хоть
...Далее
Боже ты мой! Человек просто НИЧЕГО не понимает о том, ЧТО именно творится на Украине. Тут никто и ничего не говорит, потому что помнит про сайт "Миротворец" и прочие прелести. Тьфу. А еще писатель, инженер человеческих душ... Стыдно было читать.

Картина дня

наверх