На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.12.1959, 64 года
  • Специальное
  • В браке
  • слесарь-ремонтник
  • 7 друзей
Если уже так дело пошло, и свингуру хотят разрыва дип.отношений, то и надо отозвать всех дипломатов РФ из Свинеи-без-сала. Разрыв дип.отношений--это война. А с гражданами враждебного государства поступают просто. Или интернирование в лагерь (как пиндосы япошек после Пирл-Харбора) или высылка (как Сталин поволжских немцев). Если высылать--то домой, в Свинею. А так, как они в России зарабатывают деньги, то их родственники в Свинее, живущие на эти деньги останутся без живой копейки и будут недовольны. Мудан номер какой-то будет. А нашим тоже прекратить сопли про "братский народ" и предложить желающим вернуться в Россию работать сперва разобраться с этими самыми активистами. Например: кто стоял с плакатом " Русские свиньи", того повесить с этим плакатом, топтавших флаг или замеченных в каком-то враждебном действии тоже отблагодарить соответственно. Запрет на поставки любых энергоносителей и эл.энергии обязателен. Посидят не жравши в холодных квартирах, и может даже зачатки мозгов появляться начнут.
До боевых действий между сильнейшей армией в нашем рукаве Галактики и Российской армией дойдёт дело вряд ли. Донбасское ополчение вставляет сильнейшим по самое некуда, а уж профессиональная, хорошо вооружённая и обученная армия РФ вставит ещё сильней. Это понимают самые конченные свингуру. Нельзя недооценивать врага, но и переоценивать тоже не стоит. Если можно ударить врага его же оружием, то это надо сделать. В Греховной Зраде требуют визовый режим с РФ, и РФ должна ответить тем же. Свингуру требуют разрыва дип.отношений--разорвать, и кому первому станет хуже. Уж не России, точно.
Репост публикации
Даже если за ПЖиВ не проголосует ни один избиратель, то она всё равно победит с отрывом не меньше 103% при любой явке . Народ может голосовать как захочет, а считать будут как прикажут.

Почему я не буду в этот раз голосовать за Единую Россию?

Репост публикации
8000 законов за 25 лет это 320 законов в год, если считать только рабочие дни без выходных при 5-дневной рабочей неделе это 1,22605363948 закона в день. А если учесть Новогодние и Майские каникулы с отпусками, то число принятых за день законов летит к бесконечности. Какие уж там 1-2-3 чтения,
...Далее

Расскажу: сколько законов приняла дума РФ за 2020 год и первые два месяца 2021

Картина дня

наверх