На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.12.1959, 64 года
  • Специальное
  • В браке
  • слесарь-ремонтник
  • 7 друзей
Репост публикации
Даля Грибыотпускайте со своей альтернативно одарённой бандой уже показывала фигу России с её нихренанедерьмократическим "Газпромом" и арендовала у норвегов плавучий терминал СПГ и стали закупать в Норвегии вдребезги дерьмократический СПГ газ: http://baltnews.lt/lithuania/20170116/1016678252.html
Только фига как-то сама собой появилась под носом у про*балтов: Российский газ в полтора раза дешевле.
Ну и наверно, чтобы побольней укусить эталонных лохов норвеги покрасили плавучий терминал СПГ в цвета Российского флага. Терминал, который шпротоеды арендуют по лошадиной цене:
"В соответствии с подписанным в марте 2012 года договором с норвежской компанией "Hoegh LNG" за аренду судна в сутки Литва платит примерно 168 550 евро – в год 61,446 млн евро."
Но пшеки народ гордый и не позволят, чтобы кто-то в говно вляпался без них и решили вляпаться самостоятельно и чтобы брызги дальше полетели.

Катар — козырь России в «газовой войне» с Польшей и Украиной

Репост публикации
Даже если за ПЖиВ не проголосует ни один избиратель, то она всё равно победит с отрывом не меньше 103% при любой явке . Народ может голосовать как захочет, а считать будут как прикажут.

Почему я не буду в этот раз голосовать за Единую Россию?

Репост публикации
8000 законов за 25 лет это 320 законов в год, если считать только рабочие дни без выходных при 5-дневной рабочей неделе это 1,22605363948 закона в день. А если учесть Новогодние и Майские каникулы с отпусками, то число принятых за день законов летит к бесконечности. Какие уж там 1-2-3 чтения,
...Далее

Расскажу: сколько законов приняла дума РФ за 2020 год и первые два месяца 2021

Картина дня

наверх