На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.12.1959, 64 года
  • Специальное
  • В браке
  • слесарь-ремонтник
  • 7 друзей
Репост публикации
В статье написано: "Согласно официальной позиции Министерства иностранных дел Японии, четыре острова Кунашир, Итуруп, Шикотан и Хабомаи являются не частью Курильских островов, а частью острова Хоккайдо (и одноименной префектуры) и «исконной японской территорией»". 
  А раз эти острова часть острова Хоккайдо, то пора косорылым валить с Хоккайдо к той самой матери.
   Жил на Японских и Курильских островах народ Айны пока черти не принесли туда будущих самураев:
 И устроили косорылые Айнам форменный геноцид. Вот где и незаконная оккупация и уничтожение коренного населения в полном обьёме.
  Вот теперь и надо как только прищуреные опять тявкать про острова начнут ознакомить их с требованием коренного населения острова Хоккайдо Айнов  вернуть им их законные владения и за геноцид народа выплатить компенсацию. Размер компенсации обговорить отдельно. Сейчас Айны признаны коренным народом России:
  И были коренным народом Японских островов, с которых были незаконно изгнаны и частью уничтожены. А раз территория незаконно у Айнов отнята, то МИД РФ может и должен довести до сведения главкосорыла о необходимости возвращать долги.
  Если пиндосранцы живут на незаконно захваченых землях индейцев, то они хотя бы не воняют, что у них чего-то там отняли. И к ним можно целую кучу претензий выставить за Русскую Аляску и Русскую Калифорнию.
   Но для начала надо раз и навсегда прекратить скулёж косорылых об островах и посоветовать им с мирным договором в сортир сходить. Да пусти этих чертей в Охотское море и в море через год  лягушки дохлой не найдёшь, все выгребут твари косорылые под метёлку. Это даже не считая пиндосранских ракет на островах, нацеленых на Русский Дальний Восток.
  Пора уже Лаврову начинать суетиться в этом направлении.

«Советский Союз был вором на пожаре»

Репост публикации
Даже если за ПЖиВ не проголосует ни один избиратель, то она всё равно победит с отрывом не меньше 103% при любой явке . Народ может голосовать как захочет, а считать будут как прикажут.

Почему я не буду в этот раз голосовать за Единую Россию?

Репост публикации
8000 законов за 25 лет это 320 законов в год, если считать только рабочие дни без выходных при 5-дневной рабочей неделе это 1,22605363948 закона в день. А если учесть Новогодние и Майские каникулы с отпусками, то число принятых за день законов летит к бесконечности. Какие уж там 1-2-3 чтения,
...Далее

Расскажу: сколько законов приняла дума РФ за 2020 год и первые два месяца 2021

Картина дня

наверх