На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.12.1959, 64 года
  • Специальное
  • В браке
  • слесарь-ремонтник
  • 7 друзей
Репост публикации
"Потому что каждый из представителей этой фрондирующей мафии может поднять вопль до геостационарной орбиты, а число их гигантское, и отлучение их от вымени будет сопровождаться такой взрывной волной проклятий, и показательных эмиграций, и демонстративных самоприковываний, и бросков на омон, и криков "снимайте меня, я такая-то", и международного улюлюканья, что (с точки зрения государства, весьма ценящего любую, хотя бы и относительную стабильность) - всё это перевесит любые бонусы."
Ну поднимется вой со спецэффектами --и что? Опять санкции будут? Да санкции будут только по факту существования России. Как будут санкции и встречный вой с гейропки "отмените контрсанкции, нам без ваших денег плохо."
Да плюнули бы на гейропку и дали под ж*пу всем этим "великим " в порядке поступления заявок на подж*пники. Заявкой считать выступления на нике или стишки с обещанием столбов. Спонсор может по своему усмотрению решить что заявка, а что нет. И удовлетворять заявителя не отходя от кассы: Билет до Тель-Авива получи, на сборы тебе 24 часа, и перо тебе в ж*пу для лёгкости, давай, на Тель-Авивфильме с режиссёрами напряжёнка.
А то, что в конституции нет статьи о лишении гражданства РФ, то это дело легкопоправимое. Дать задание госдурке и совфеду, и всё будет поправлено.
Просто вспомнить совет дедушки Крылова из известной ещё с пионерского детства басни "Кот и Повар" http://narodstory.net/basni_krilov.php?id=7
А я бы повару иному
Велел на стенке зарубить:
Чтоб там речей не тратить по-пустому.
Где нужно власть употребить.

Кино России как её беда. Послесловие к "бунту творцов"

Репост публикации
Даже если за ПЖиВ не проголосует ни один избиратель, то она всё равно победит с отрывом не меньше 103% при любой явке . Народ может голосовать как захочет, а считать будут как прикажут.

Почему я не буду в этот раз голосовать за Единую Россию?

Репост публикации
8000 законов за 25 лет это 320 законов в год, если считать только рабочие дни без выходных при 5-дневной рабочей неделе это 1,22605363948 закона в день. А если учесть Новогодние и Майские каникулы с отпусками, то число принятых за день законов летит к бесконечности. Какие уж там 1-2-3 чтения,
...Далее

Расскажу: сколько законов приняла дума РФ за 2020 год и первые два месяца 2021

Картина дня

наверх