На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Девушка пытается винит всех русских за гибель молодых украинских солдат на востоке Украины и говорит, что украинцы никогда не смогут простить гибель этих ребят. При этом она не может или не хочет признавать того, что именно эти украинские солдаты сами пришли в восточную Украину с оружием в руках для того, чтобы убивать, грабить и насиловать всех жителей (независимо от того, они русские или украинцы), которые выразили своё несогласие с противозаконным вооруженным госпереворотом. А как Вы хотели? Вы приходите в дом с оружием и с целью уничтожения всех, кто там живет, и хотите, чтобы вам не сопротивлялись, не стреляли в ответ и не убивали вас? Так не бывает! У любого солдата ВСУ был и есть выбор - безмолвно участвовать в братоубийственной войне, обозванной АТО, где есть риск смерти, или отказаться от участия в этом преступлений, и возможно понести ответственность за отказ от мобилизации, за дезертирство или за отказ от исполнения приказа командира. Если бы солдаты ВСУ массово принимали решение по второму варианту, то Украинская власть не посмела бы всех их массово привлекать к уголовной ответственности. Поэтому, если раз уж вы и ваши солдаты решились воевать со своими же братьями и согражданами, то имейте мужество хотя бы не ныть и не плакать за свои боевые "потери" личного состава.

Пост украинки, опубликованный на страницах соцсетей ...

Репост публикации
А где подписи всех членов диаспоры? Интересно, а сколько подписей российских украинцев они смогут собрать под этим обращением?....

Открытое письмо Президенту России Владимиру Путину от украинской диаспоры России.

Картина дня

наверх