На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
честно говоря, даже никогда не думала кофе натирать пятки, как скарб для тела и спользовала, а про пятки забыла( и олвиковое масло с солью тоже можно попробовать, как раз у меня есть бесзохная баночка масла из туниса, надо применить. а вообще я пятки мажу кремом  с маслом авокадо, натуральная
...Далее

Полчаса для себя. Пяточки как у младенца

у меня после родов очень сильно стали болеть суставы на погоду( иногда так выкручивает ногу, именно левую, что глаза на лоб лезут( я обычно ношпу принимаю и реалаксирующим гелем мажусь от хорс форс, становится легче. не знала, что отвар луковой шелухи пить можно, а вот про имбирь и гвоздику возьму
...Далее
я каждый день забываю категорически( но через день хотя бы мажусь, потому что иначе жутко все сохнет. я буренку крем люблю, что руки , что ноги спасает.
Репост публикации
спасибо за статью. оказывается, я неправильно наносила крем на нижнее веко(( и со сном проблемы, надо высыпаться! а крем у меня сейчас с маслом рыжика)) я даже не знала, что такое бывает, пока не купила) припухлости мои и морщинки разглаживет)

Полчаса для себя. Ошибки, допускаемые при уходе за кожей вокруг глаз

Картина дня

наверх