На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.01.1942, 82 года
  • Кандидат наук
  • В браке
  • доцент, философия науки и техники
  • 3 друга
Репост публикации
Почему-то вспомнилось дело о моральном разложении "лица, похожего на генерального прокурора", когда на весь мир показывали "голое лицо, похожее на генеральг". Что-то уж больно схожие обстоятельства. И "богохульство" уже пришлось в строку, и Ленин с Хрущёвым и Брежневым уже "соучастники". Кстати,
...Далее

Ночной дозор, лосиная туша и настоящее лицо Валерия Рашкина. Картина кровью

Репост публикации
В обществе, где целью жизни становится получение прибыли любой ценой, культура , то есть система материальных и духовных ценностей, не может быть другой. Так что дело не в бездуховности, а в особой духовности, потому что общество без духовной культуры не существует; вопрос лишь в том, какая
...Далее

Вирус бескультурья: Стоянов ответил Шукшиной

Репост публикации
Кедми у Соловьёва правильно заметил, что после Сталина руководство СССР уже не было коммунистическим. Новая власть, если и вернёт в историю имя Сталина, то только в том случае, если увидит, что это возвращение будет безопасно для её господства.

«Гнилому времени наступил конец!» — сети об отношении Лаврова к Сталину

Репост публикации
Книга Стейнбека издана в Советском Союзе в составе "Библиотеки мировой литературы". Я всегда рекомендовал студентам для чтения эту книгу, наряду с произведениями Э. Хемингуэя и других великих американских писателей XX века.

Сталин и Гроздья гнева. Ложь либералов

Картина дня

наверх