На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.01.1951, 73 года
  • Высшее
  • В браке
  • инженер
  • 2 друга
По почерку это делали бандеровцы, немцы психику своих солдат берегли. После убийства И,В. Сталина и Л.Берия к власти пришли жидолибералы, которые как червь точили, вредили, дискредитировали государство рабочих, крестьян и интеллигенции. Правда замалчивалась во время всей перестройки, да и сейчас не направлено для осмысления властью. Можно поблагодарить автора за напоминание, что Россию ждет пока хотя бы один либерал стоит у власти и в СМИ.
Репост публикации
ВВП когда то плакал у тела собчака, скорбил о жабы новодворской, сейчас русофобке.. Ну настоящий патриот...

Путин выразил соболезнования родным правозащитницы Алексеевой

Ситуация сермяжно простая, только одержимые самостийники не могут понять своим эгоистическим умом (такой генотип мозга) две истины. Первая, что завоёвывать Россию безполезно, т.к. наверно каждый второй по фамилии "хохол" и вы там не лучше нас и наоборот, после перестройки мы все немного
...Далее

Картина дня

наверх