На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.01.1951, 73 года
  • Высшее
  • В браке
  • инженер
  • 2 друга
Репост публикации
Либеральная политика Путина раскрывает маску- химеру: ворам в "законе" копить не надо их "оберегает" родная власть. А простым людям России предлагается с нищенской зарплаты: копить, платить за все и даже воздух на который изобретательны паразиты. При таких природных богатствах и одновременно преступной тупости и безнаказанности она как умственный дегенерат неспособна полезное творить для народа. Нагло лжет о своей избранности от народа и правильном государственном устройстве. Король делает все, что ему и его окружению, и одновременно в массы- многое не может - королю мешает его же окружение. Народу подобное втирали в 1905 г.

Россиянам придется самостоятельно копить на пенсию

Репост публикации
ВВП когда то плакал у тела собчака, скорбил о жабы новодворской, сейчас русофобке.. Ну настоящий патриот...

Путин выразил соболезнования родным правозащитницы Алексеевой

Ситуация сермяжно простая, только одержимые самостийники не могут понять своим эгоистическим умом (такой генотип мозга) две истины. Первая, что завоёвывать Россию безполезно, т.к. наверно каждый второй по фамилии "хохол" и вы там не лучше нас и наоборот, после перестройки мы все немного
...Далее

Картина дня

наверх