На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.05.1939, 84 года
  • 66 друзей
Репост публикации
Читая такую сладенькую статью можно сахарный диабет схватить! Сталин сама -невинность!!! А приказ 270 от августа 1941г., узаконивший расстрелы, которые происходили и до этого, по данным И.Долуцкого "История СССР ХХ век". - "За 1941- 1942 годы расстреляно за трусость и паникёрство  150 тысяч человек это равняется 16 девизиям" (не считая тех что без суда шлёпали или заградотрядами по приказу 277), только одних генералов в 1941г. было расстреляно 27 "штук"!!! Не считая тез которых расстреляют 23(!) февраля 1942г. -любил Берия празднички себе устраивать, но зато уже по приказу Сталина: "Сталинский список"!, куда включат и 10 генералов расстрелянных 28 октября 1941г., но без суда в песчаном карьере под Куйбышевым /некогда было этим упырям возиться со всякой мелочью/).  А приказ 270 призывал уничтожать всеми доступными средствами (включая артиллерию, авиацию,...) массы сдавшихся советских солдат. Повидимому к 1943г. упыри насытились и начали играть в гуманность. НО и после войны, кто не помнит антипартийное Ленинградское дело - стреляли безжалостно! Это уголовников жалели, а тех кого могли заподозрить в конкуренции!!! (они же почти все, сволочи, с высшим образованием!). И пошли под нож ....даже Председатель Госплана СССР Н.Д.Вознесенский (прочили приемником Сталина!). Из докладной записки министра Вн. Дел Круглова; "Всего  было осуждено 214 человек, из них 69 основных обвиняемых и 145 человек из числа близких родственников. Кроме того 2 человека умерли в тюрьме до суда (хилые оказались = не выдержали гуманных допросов!). 23 человека осуждены военной коллегией к высшей мере наказания (расстрелу)", а Ленинградское дело врачей(?) а расстрелянные маршал Кулик, геенерал Рыбальченко, а Герой Советского Союзе генерал Гордов,..? Так что одно дело писать, другое дело ублажение упырей.

Сталин отменил смертную казнь в СССР

Судя по тому что никто не высказался ни за ни против, я решил повторить, т.к. тема, считаю, очень важная, за которой может стоять очень многое, что кому объяснит почему СССР был обречён, и что за щедрость у наших правителей, которые передали США бесплатно(?) ружейного плутония и урана на 8 трлн.$!
...Далее
onedrive.live.com

Браузер устарел / Облако Mail.ru

Марина, к сожалению, я неудачно исполнил то что вы прочитали, и вы пропустили первую часть, без которой не всё понятно. Материал, мне кажется, интересный, с точки зрения познаний. Чтоб было понятнее, посмотрите ЭТО - в самом начале: "Браузер устарел/облако...", там более удобное для чтения и
...Далее
Подумал, посидел с калькулятором и решил вернуться к когда-то поднятой теме о послевоенной экономике СССР, которую нынче за километр обходят нынешние экономисты официоза. Уж очень хочется в конце пути понять, то ли я, будучи дураком, более 50-ти лет прожил в прекрасной стране и не понял этого, либо
...Далее

Картина дня

наверх