На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.06.1947, 76 лет
  • 41 друг
Чем живет народ? Своей историей, своим языком, своей верой, своими идеалами и верой в свое будущее. Что предложила хунта Донбассу? Выдуманную историю про великих укров, осужденных всем миром "национальных" героев, чужой украинский язык вместо родного русского, униатскию церковь вместо православной, новых западных друзей вместо родственной России. Ведь Донбасс был связан с Россией множеством экономических и родственных связей. Что предложил ЕС своим новым членам? Уничтожение промышленности и сельского хозяйства и роль презренных гасарбайтеров на своих территориях. Разве это не повод гнать со своей земли тех, кто решил перевернуть жизнь донбасовцев, уничтожить историческую память, уничтожить достоинство и честь, возможность жить и работать на своей земле и иметь надежду на то, что их историческая Родина , когда-то отдавшая своих людей и свои земли придуманной большевиками Украине, поймет свою ошибку и заберет назад, как забрала Крым. Разве за это не стоит воевать?
Зачем заменили памятник Жукову?
Вчера на Манежной площади в Москве на входе на Красную площадь снесли прежний памятник маршалу Жукову, который простоял всего 25 лет, и заменили копией. Зачем это сделали, не знает никто. Все делалось в тайне, но именно эта таинственность и привлекла внимание к
...Далее
ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЧЕЧЕНСКУЮ ТРАГЕДИЮ К 20 годовщине окончания Чеченской воны, которую у нас скромно называют компанией, я опубликовала на электронном ресурсе Ridero, Амазон и ЛитРес свою книгу: «Кавказский роман», которая в бумажном варианте была издана в 2012 году. Писала я ее долгие семь лет,
...Далее
Репост публикации
Посмотрев несколько кадров фильма, сразу почуяла халтуру, о переключил канал. Да и Домогаров совсем не тянет на роль героический личности со своим обвисшим от пьянки лицом.

«Зорге»: Двенадцать мгновений весны

Репост публикации
Дмитрий потрясающе похож на Маяковского. Неужели режиссеры этого не видят? Можно было бы снять сериал об этом легендарном поэте. Мало кто из нас знает о его жизни.

«Реализация» с Дмитрием Паламарчуком выйдет 11 марта

Картина дня

наверх